Служба знакомств Мариинска
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 48 - 12 февраля 2010 08:12

Все
Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает:
-Милый, у тебя висит 2 полотенца, с надписями М и Ж. Я вытерлась тм, что с надписью Ж. Ведь М- это для мужчины?
-Нет, милая, М – это для морды!!!


Женская логика:
Едет в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждает логически. Этот автобус- экспресс. Если она не вышла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине….. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа 2 любовницы- Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. –Оля, передай на билет!
Девушка(ошеломленно): -Откуда Вы меня знаете?


Идеальный муж это тот, кто придя домой и застав свою жену с любовником в постели, скажет: «Ребята, вы тут кончайте, а я пойду на кухню кофе сварю»
Идеальный любовник- это тот, кто сможет выполнить эту просьбу


«Как живешь?»- спрашивает один приятель другого.
-«Как в сказке! Жена-Ведьма, теща- Баба Яга, брат- Соловей –Разбойник, дети –чертенята. Зато соседка- Васелиса –прекрасная, а ее муж Иванушка –дурачок.


Муж звонит жене: - Ты где?
- В норе……
- Где?!....
– Ну в норе, которую ты мне купил!
- Дура, не в норе, а РЕНО ….. Хорошо что я тебе ПЕЖО не купил…



Встречаются три подруги. Одна жена уже лет 10, другая любовница- третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се- решили поэкспериментировать: одеть кожаное, черное белье- сексуальные чулки с поясом -высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
«Невеста» рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках – он- набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни и мы занимались любовью всю ночь.
Любовница рассказывает – я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ – а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы занимались любовью 5 часов подряд.
Жена рассказывает смущенно – муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске – он посмотрел и спросил: « Что на ужин, БЕТМЕН?»
Добавить комментарий Комментарии: 0
Электронный Кузбасс: Кемерово, Новокузнецк.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.